Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Елена Ключникова ответила на вопросы дзержинцев
10.02.2024, 03:03
52 Просмотров

Встреча с жителями города по партийному проекту «Жители МКД» прошла в молодёжном центре «Лидер»

Участники встречи обсудили вопросы, связанные с функционированием системы ЖКХ многоквартирных домов и содержанием придомовых территорий. Жители Дзержинского рассказали о проблемах уборки дворов от снега, поставки горячей и холодной воды. Самой острой из них является перетоп в домах 2,3,4 и 5 по улице Школьной. В связи с подключением к первому контуру отопления и отсутствия ЦТП, от ТЭЦ в дома поступает перегретый пар. Это не только приводит к высокой плате за теплоснабжение, но и создаёт опасность возникновения аварийной ситуации на довольно изношенных сетях.

«Для меня, как для депутата, данная проблема не новость, но она требует системного решения. Взяла вопрос на депутатский контроль, направлю запросы в соответствующие инстанции», - отметила Елена Ключникова.

В ходе встречи она напомнила о предстоящих выборах президента страны. Они пройдут с 15 по 17 марта. Жители региона получили возможность проголосовать и дистанционно. Для этого необходимо подать заявление на портале Госуслуг до 11 марта.