Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Дзержинского Елена Ключникова провела тематический приём жителей
10.02.2024, 02:02
22 Просмотров

На вопросы дзержинцев, касающиеся социальной поддержки, она ответила в Общественной приёмной местного отделения партии

На приёме жители просили проконсультировать по существующим мерам поддержки для многодетных и малообеспеченных семей, а также семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Среди обратившихся оказались и семьи участников специальной военной операции.

«Мы всегда уделяем особое внимание таким семьям, которые в этот период остались без своих главных кормильцев. На приёме поговорили о существующих проблемах и о той помощи, в которой они нуждаются. В первую очередь, это, конечно, внимание и забота. Договорились о проведении совместных мероприятий, в том числе изготовлении окопных свечей для наших бойцов», - прокомментировала Елена Ключникова.

Она добавила, что сегодня в Дзержинском проживают 104 семьи мобилизованных и добровольцев. За каждой из них закреплён депутат городского Совета от фракции «Единая Россия».

Напомним, с 5 по 9 февраля в Общественных приемных отделений партии «Единая Россия» проходила неделя тематических приёмов по вопросам социальной поддержки населения.