Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Дзержинского приняли участие в работе «Выездной администрации»
02.02.2024, 23:11
103 Просмотров

Встреча с жителями в таком формате прошла в Молодежном центре «Лидер»

С насущными вопросами дзержинцы могли обратиться к представителям городской администрации, профильным специалистам по различным направлениями и депутатам городского Совета от фракции «Единая Россия».

В работе «выездной администрации» участвовал и депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия», Владимир Жук. Представитель партии власти отметил, что такой формат очень удобен как инструмент обратной связи между жителями и властями, особенно пожилым людям. «Здесь заявители могут в режиме «одного окна» озвучить свои проблемы и получить ответы», - подчеркнул Владимир Жук.

На мероприятии депутаты-единороссы городского Совета озвучили вопросы жителей своих округов, у которых нет возможности прийти на такой выездной приём. «Я адресовал специалистам вопросы по работе управляющей компании, они связаны с развоздушиванием системы отопления, уборкой подъездов и придомовых территорий. Их удалось решить на месте», - сообщил муниципальный координатор проекта «Жители МКД» партии «Единая Россия» Олег Павлов. Он рассказал, что две недели назад на «Выездную администрацию» с ним пришла председатель дома № 7 по улице Строителей, где произошел пожар. Тогда Яна Лазарева озвучила проблему. В этот раз она снова была на встрече. «Я очень благодарна. Отреагировали очень быстро. Сейчас у нас полным ходом идет ремонт. Надеемся, что скоро он завершится», - сказала Яна Сергеевна.

Добавим, формат «выездных администраций» введён по инициативе губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва. Он неоднократно подчёркивал, что чиновникам необходимо выходить из кабинетов и работать на местах.