Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Дзержинского приняли участие в работе заседания Совета директоров
02.02.2024, 23:11
83 Просмотров

Участники обсудили вопросы развития в условиях санкционные ограничений и дальнейшую помощь участникам СВО и их семьям

На заседании выступили руководители местных предприятий, которые рассказали о деятельности организаций и поделились последними достижениями. Стоит отметить, что несмотря на санкционные ограничения, производства Дзержинского продолжают развиваться.

Так, компания ООО «Серверк» на собственных производственных площадях производит станки, не имеющие аналогов, способные производить блистерную упаковку для самого широкого спектра товаров народного потребления. В числе новинок - изготовление флаконов с двумя горловинами и встроенным дозатором.

Среди организаций города есть и те, которые оказывают поддержку участникам СВО и их семьям, активно участвуют в гуманитарных сборах.

«На следующей неделе в нашем городском округе пройдёт очередной сбор гуманитарной помощи для участников специальной военной операции и жителей новых регионов. Наши предприятия не останутся в стороне и присоединяться к общему делу», - отметил муниципальный координатор проекта «Предпринимательство» партии «Единая Россия» Алексей Кочетков.

Добавим, сегодня на территории Дзержинского работают порядка 2800 предприятий малого и среднего бизнеса и около 100 предприятий основного круга. За последний год прирост субъектов МСП составил более 150 единиц.