Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Продолжаются работы по капитальному ремонту Дзержинской взрослой поликлиники
31.01.2024, 23:11
50 Просмотров

Согласно контракту, завершение работ запланировано на 2024 год. Депутат Государственной Думы Роман Терюшков отметил, что модернизация системы здравоохранения – приоритет Народной программы партии «Единая Россия»

«В рамках федерального партийного проекта «Здоровое будущее» ведется контроль капитального ремонта взрослой поликлиники в городском округе. На текущий год и плановый период по инициативе «Единой России» в бюджет на сферу здравоохранения были заложены дополнительные средства. Всего на три года расходы на эту цель составят 7,23 трлн рублей. На модернизацию первичного звена здравоохранения к 2025 году направят 120 млрд. рублей. Предполагается увеличение количества машин скорой помощи и поставка современных мобильных медицинских комплексов», – прокомментировал парламентарий.

В городской поликлинике полностью завершены работы гидроизоляции фундамента, возведения перегородок и утепление фасада, ведутся работы по укладке канализационных труб, системы отопления. По итогу жители получат обновленное современное здание, укомплектованное необходимым оборудованием.