Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Итоги работы фракции «Единая Россия» за 2023 год подвели на заседании политсовета в Дзержинском
30.01.2024, 23:11
58 Просмотров

В работе местного политсовета приняли участие депутат Московской областной думы, Владимир Жук и исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии Екатерина Исаева

Открывая заседание участники приняли в решение о приеме в члены партии «Единая Россия» временно исполняющего полномочия главы Дзержинского Андроника Пака.

Одним из главных вопросов повестки стало подведение итогов работы фракции «Единая Россия» за 2023 год. Владимир Жук поблагодарил дзержинских единороссов за плодотворную работу, особенно в части организации и сборов гуманитарной помощи для участникам специальной военной операции.

«Одним из приоритетных направлений нашей работы остаётся помощь и поддержка участников специальной военной операции, их семей и жителей новых регионов. За прошлый год из Дзержинского на фронт было отправлено более десяти тонн гуманитарной помощи. Знаю, что самое активное участие в общем деле принимали члены фракции «Единая Россия». Эта работа должна быть продолжена и в наступившем году. Мы приложим все усилия, чтобы наши бойцы чувствовали надёжный тыл и скорее вернулись домой с победой», - отметил Владимир Жук.

Особое внимание было уделено и работе с семьями участников спецоперации. В Дзержинском продолжают работу Центр поддержки участников СВО и их семей, а также Координационный центр, базирующийся в Общественной приёмной местного отделения партии. Заявки, поступающие от семей мобилизованных, не остаются без должного внимания.