Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Дзержинского поддержали XI турнир по боксу памяти мастера спорта Сергея Нейчева
29.01.2024, 04:04
73 Просмотров

Соревнования по партийному проекту «Детский спорт» собрали в стенах спортивной школы «Орбита» сто боксеров из Москвы, Подмосковья, Ивановской и Брянской областей и Дзержинского

XI турнир класса «Б» проходил с 25 по 27 января. В первый день спортсмены преодолевали отборочные поединки. На торжественной церемонии открытия заместитель главы города, член партии «Единая Россия» Сергей Прибытков поздравил всех со спортивным праздником. Он напомнил, что первый турнир памяти Сергея Нейчева был организован в 2014 году и собрал 50 участников.

«Сегодня «Орбита» под руководством Ивана Сироша продолжает объединять единомышленников, развивая эту и множество других традиций», - сказал он и пожелал боксерам красочных боев и побед.

От лица федерации бокса Московской области участников приветствовал заместитель ее руководителя, директор областной спортивной школы Олимпийского резерва по боксу Сергей Введенский.

Во второй день турнира прошли полуфинальные бои. Дзержинский представляли воспитанники спортивной школы «Орбита» и клуба бокса «Угреша». Подопечные тренеров Дмитрия Кадейкина и Антона Кочеткова взяли три медали: бронзу – Дмитрий Домалевский, серебро – Владимир Овчинников и Дмитрий Силенко. Также Дмитрий получил приз за волю к победе.

Большую поддержку турниру оказал депутат городского Совета, член фракции «Единая Россия» Алексей Кочетков. Он выступил в качестве спонсора, а также поддержал дзержинских спортсменов в финальный день соревнований.