Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Дзержинского навестили юных жителей города особой заботы, посещающих Клуб интересных детей
29.01.2024, 04:04
87 Просмотров

Встречу с ребятами, руководством и педагогами клуба провели в рамках реализации партийного проекта «Единая страна - доступная среда»

В гости к детям особой заботы пришли исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Исаева и учредитель фонда «Много детства» Ирина Куршакова. Они обсудили с педагогами организацию развивающих занятий для ребят с ограниченными возможностями здоровья и подарили всем присутствующим сладкие наборы и памятные подарки к Новогодним праздникам.

«Здесь, в Клубе интересных детей, для подопечных фонда «Много детства» несколько раз в неделю проходят развивающие занятия по лепке, обжигу и росписи. Проводит их квалифицированный педагог, имеющий большой опыт работы с особенными детками. С большим удовольствием поздравили коллектив клуба и ребят с прошедшими праздниками», - отметила Екатерина Исаева.

Она добавила, что сегодня под опекой фонда «Много детства» находится более 150 семей. В их числе семьи, воспитывающие детей особой заботы, многодетные семьи, семьи участников СВО, а также семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Регулярную поддержку им оказывают депутаты городского Совета от фракции «Единая Россия».