Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Терюшков поздравил с Днём российского студенчества
26.01.2024, 01:01
98 Просмотров

Депутат Госдумы фракции «Единая Россия» подчеркнул, что студенческая пора – не только интересный, но и очень ответственный период в жизни человека.

«Это время открытий и исследований. Те фундаментальные знания и навыки, полученные за годы обучения, станут основой карьеры, помогут добиться успехов в профессии и жизни. В студенческие годы также закладывается фундамент будущих личностных успехов.

От вашего усердия, трудолюбие и ответственности во многом зависит, какой будет наша страна в ближайшее будущее. Студенты – это самая активная часть общества. Вы отличаетесь энергией, творческим мышлением и стремлением к постоянному самосовершенствованию. Ваши идеи и предложения являются драйвером развития нашего социума.

Не бойтесь брать на себя ответственность, стремиться к своим целям и мечтам – именно такие люди меняют мир к лучшему. Желаю вам значимых достижений и новых свершений на благо нашей любимой Родины!», — заключил парламентарий.

Роман Терюшков подчеркнул, что благодаря народной программе партии ежегодно ремонтируется студенческие общежития, создаются учебно-научные лаборатории, увеличивается количество бюджетных мест в вузах, а также развиваются программы поддержки аспирантов и молодых ученых.