Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проведение патриотических мероприятий ко Дню защитника Отечества обсудили в Дзержинском
26.01.2024, 00:12
83 Просмотров

В Центре объединения гражданских инициатив «Единые» в Дзержинском прошло традиционное еженедельное заседание Координационного совета по вопросам поддержки участников СВО, их семей и новых регионов

В его работе приняли участие активисты местного отделения партии «Единая Россия», депутаты-единороссы городского Совета, представители администрации, руководители Центра помощи участникам СВО и их семей и духовенства.

На заседание обсудили проведение патриотических мероприятий, приуроченных к празднованию Дня защитника Отечества. В их числе организация выставки об особенных детях, находящихся на попечении детского дома в Херсонском регионе.

«Мы уже взяли под опеку импровизированный детский дом под Сватово, воспитанникам которого стараемся помогать продуктами и необходимыми вещами. Теперь налаживаем взаимодействие с детским домом в Херсонском регионе. Жители новых территорий нуждаются в помощи и поддержке, которые мы стараемся оказать», - отметила член местного политсовета Анастасия Снегурова.

Она добавила, что в планах Координационного совета организовать и встречи с участникам специальной военной операции, которые прибывают в Дзержинский в отпуск.