Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Дзержинском состоялась V Конференция местного отделения «Молодой гвардии Единой России»
25.01.2024, 00:12
59 Просмотров

В Общественной приёмной партии «Единая Россия» дзержинские молодогвардейцы подвели итоги работы за прошлый год, наметили планы на год грядущий и избрали делегатов на XVII Конференцию регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России».

В начале Конференции лидер молодогвардейцев в Дзержинском Никита Гагарин рассказал об основных итогах работы за 2023 год.

«Главными событиями прошедшего года стала поездка в Мариуполь с гуманитарной миссией, встречи с участниками специальной военной миссии, адресная помощь их семьям. Эта работа будет продолжена и в наступившем году. Продолжим и проведение экологических акций, среди которых не только субботники, но и уход за животными, находящимися в нашей зооферме. При этом молодогвардейцы остаются активными участниками массовых городских и областных мероприятий», - подчеркнул Никита Гагарин.

В качестве делегатов на XVII Конференцию МОРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» ребята единогласно избрали руководителя молодогвардейцев в Дзержинском Никиту Гагарина и члена штаба местного отделения Романа Елизарова.