Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
План работы актива Движения Первых на ближайший период обсудили в Дзержинском
25.01.2024, 00:12
49 Просмотров

Заседание муниципального Совета Первых прошло в Центре объединения гражданских инициатив «Единые». К его работе присоединились дзержинские партийцы

На заседании обсудили рабочий план на ближайший месяц, включая участие в федеральных акциях и мероприятиях Движения Первых. Кроме того, члены Совета предложили свои идеи по реализации новых мероприятий, акций и форматов, согласно программе воспитательной работы Движения Первых. Продолжается подготовка и к серии мероприятий «Школа актива», направленных на поддержку и сопровождение детей в рамках лидерского направления.

«В Совет Первых вошли старшеклассники и студенты, которые достигли определенных успехов в учебе, научной деятельности, спорте и других область. Он создан для обмена опытом и знаниями. Ребята в нашем Совете активны и неравнодушны, они с удовольствием делятся своим идеями проведения различные мероприятий и проектов, направленные на развитие личностных качеств и профессиональных навыков молодежи. В ближайшее время будем реализовывать эти идеи», - прокомментировал председатель Совета местного отделения Движения Первых Юрий Скичко.