Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёров в Дзержинском наградили благодарностями от Московской областной думы
25.01.2024, 00:12
88 Просмотров

Встречу с дзержинскими волонтёрами в молодёжном центре «Лидер» по партийному проекту «Мир возможностей» провели депутат Мособлдумы Владимир Жук и заместитель главы города, член партии «Единая Россия» Сергей Прибытков

Единороссы поблагодарили добровольцев за их сердечность, за пример гражданского служения, такого важного в условиях сегодняшнего времени, обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия с органами власти.

Владимир Жук вручил награды Мособлдумы самым активным ребятам, лично поблагодарив каждого волонтёра за его вклад и энтузиазм.

«Подобные встречи проводим регулярно. Их цель - подвести итоги проделанной работы и обсудить дальнейшие действия. Сегодня одной из важнейших задач остаётся участие в гуманитарной миссии, направленной на поддержку участников специальной военной операции и их семей. Волонтёры в Дзержинском успешно справляются с этой работой, активно участвуя в сборах гуманитарной помощи. Ребята также проводят встречи с участниками СВО и оказывают адресную помощь их семьям», - отметил Владимир Жук.

Сегодня в городском штабе более 60 волонтеров. При этом ряды добровольцев регулярно пополняются. Молодые люди помогают одиноким пенсионерам, семьям мобилизованных бойцов, занимаются сбором и отправкой гуманитарных грузов в зону спецоперации, часто сами выезжают на освобожденные территории, чтобы помочь мирным жителям.