Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шелухин провёл личный приём жителей в Дзержинском
19.01.2024, 22:10
86 Просмотров

На вопросы дзержинцев секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Шелухин вместе с представителями городской администрации ответил в Общественной приёмной

Среди обратившихся жительница дома 3 по улице Спортивной, проживающая в муниципальной квартире. Она посетовала на наличие грибка на стенах и попросила помочь с решением этой проблемы.

«Вместе с коммунальными службами выедем на место, чтобы наглядно оценить ситуацию. Конечно, постараемся помочь», - пояснил Владимир Шелухин.

Также на приём пришли жители дома 20 по улице Бондарева. Они сообщили о неудовлетворительной работе управляющей компании, рассказали о необходимости произвести ремонтные работы в подвале и в щитовой.

«Также вместе с заявительнице ознакомимся с ситуацией на адресе. По результатам выезда управляющая компания получит ряд соответствующих поручений», - прокомментировал Владимир Шелухин.

Он отметил важность проведения подобных приёмов и подчеркнул, что личное общение с жителями помогает лучше познакомится с волнующими их вопросами.