Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь отделения партии «Единая Россия» в Дзержинском Владимир Шелухин провел оперативное совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства
17.01.2024, 00:12
60 Просмотров

Главным вопросом традиционного «Штаба ЖКХ» в этот раз стало своевременное информирование жителей об отключениях отопления и горячей воды

Владимир Шелухин еще раз акцентировал внимание коллег на том, что жители должны своевременно получать информацию: когда и как долго у них будет отсутствовать тот или иной ресурс в доме.

«Сейчас делаем упор на информирование жителей через общедомовые чаты, там же собираем обратную связь. На сегодняшний день чаты МКД зарекомендовали себя как самый эффективный инструмент коммуникации», отметил он.

Управляющим компаниям Владимир Шелухин поручил после устранения аварий и подачи ресурса в дом незамедлительно приступать к выполнению своей части работы, чтобы ресурс доходил до жителей как можно скорее.

Проанализировав обращения горожан за прошедшую неделю по уборке, на совещании было принято решение сконцентрироваться на очистке от снега лестниц и входных групп подъездов.