Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы обсудили вопросы подачи отопления с жителями дома в Дзержинском
16.01.2024, 22:10
85 Просмотров

Встречу с жителями дома 16 по улице Лесной провели по партийному проекту «Жители МКД».

На вопросы, касающиеся подачи отопления, отвечали депутат Московской областной думы Владимир Жук, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Дзержинского Владимир Шелухин, представители коммунальных служб города.

«Сегодня эта проблема актуальна в ряде городов Московской области. Коммунальные аварии произошли в начале года из-за аномальных холодов. В ночные часы в первых числах января температура воздуха опускалась ниже -30С. Таких морозов не наблюдалось в регионе более 70 лет. Две масштабные аварии на теплосетях устранили на прошлой неделе и в Дзержинском. Коммунальные службы сегодня работают в круглосуточном режиме, мониторят ситуацию в каждом доме», – отметил Владимир Жук.

Жители дома 16 по улице Лесной рассказали, что в некоторых квартирах на нижних этажах температура воздуха ниже, чем в других квартирах. Владимир Шелухин дал поручение коммунальным службам разобраться в причинах и проработать варианты решения проблемы.

«Мы находимся в тесном контакте с жителями, стараемся оперативно реагировать на каждый сигнал», – подчеркнул он.

В ходе встречи обсудили также вопросы ремонта первого подъезда: здесь работы возобновятся, как только погодные условия позволят это сделать.