Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Дзержинском продолжается сбор гуманитарной помощи для бойцов и мирного населения, проживающего на территории проведения специальной военной операции
16.01.2024, 17:05
42 Просмотров

Депутат Государственной Думы фракции «Единая Россия» Роман Терюшков отметил, что за прошлый год от городского округа было собрано более 300 тонн необходимых вещей.

«Основные направления по сбору – продуктовые наборы, медикаменты, экипировка, средства личной гигиены. Жители городского округа вовлечены в процесс: благодаря волонтерам и представителям партии «Единая Россия» отлажена работа взаимодействия между бойцами и теми, кто формирует «посылки». Особенно хочу отметить предпринимателей, которые также на регулярной основе выделяют необходимые средства на приобретения тех или иных вещей. Каждый житель вносит свой вклад в приближение победы», – прокомментировал парламентарий.

В городском округе работает несколько пунктов сбора гуманитарной помощи: «Центр помощи участникам СВО и их семьям» расположен в молодежном центре «Лидер» по адресу: ул. Лермонтова, д. 42, и работает по будням с 10:00 до 19:00. Второй находится в местном отделении партии «Единая Россия» по адресу: ул. Ленина, д.9, его часы работы по будням с 10.00- 18.00.