Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ретродискотеку «Старый Новый год» провели для жителей Дзержинского золотого возраста
15.01.2024, 00:12
82 Просмотров

Праздничное мероприятие прошло во дворце культуры «Вертикаль» по партийному проекту «Старшее поколение»

В канун празднования Нового года по старому стилю для жителей города 55+ провели большую праздничную программу с танцами и конкурсами. Яркий ведущий, цветомузыка, зажигательные хиты прошлых лет, новые знакомства, теплые беседы и масса позитивных эмоций - так отметили праздник участники программы «Активное долголетие» в Дзержинском.

«Приятно видеть, что наши бабушки и дедушки полны энергии и сил. Они смело могут дать фору молодому поколению. Старый Новый год - праздник неофициальный, но многими любимый. От всей души желаем нашему поколению крепкого здоровья, энергии и сил», - отметила депутат городского Совета от фракции «Единая Россия» Татьяна Кудрявцева.

Галина Григорьевна в свои 59 лет имеет массу увлечений. Она танцует, поёт в хоре во дворце культуры «Вертикаль», вяжет носки, играет в настольные игры. Для неё возраст - всего лишь цифры.

«Стараюсь посещать все кружки и секции, предложенные программой «Активное долголетие». Также участвую в акциях, направленных на поддержку участников специальной военной операции. Вместе с другими бабушками вязала теплые вещи для наших бойцов, которые были переданы на фронт», - поделилась Галина Григорьевна.