Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На личном контроле: Владимир Шелухин проверил соблюдение температурного режима в образовательных учреждениях Дзержинского
12.01.2024, 16:04
102 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Шелухин посетил дошкольное отделение Гимназии №5 и Гимназии №4

Так, в четвертой группе «Пчелки» дошкольного корпуса Гимназии №5 градусник показывает 20°C. Во всех остальных группах и помещениях также температура воздуха в пределах нормы – от 18 до 20°C.

По результатам посещения первого корпуса Гимназии №4 Владимир Шелухин дал поручение проклеить окна в кабинетах, которые расположены с ветреной стороны. «Температура воздуха хоть и находится здесь в пределах нормы, но в начальной школе необходимо предпринять дополнительные меры по утеплению кабинетов», - подчеркнул он.

По его словам поводом к проведению мониторинга температурного режима стали две крупные аварии на теплосетях, которые устранили в Дзержинском за последние сутки.

«В связи с большим объемом работы продолжались до самого вечера. Уже в ночь осуществляли запуск тепла. Утром получили обратную связь от жителей, что в квартирах тепло. Сейчас проводим аналитику по индивидуальным случаям завоздушивания и оперативно устраняем их», - пояснил Владимир Шелухин.