Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 50 юных дзержинцев посетили муниципальную ёлку «Добро детям»
29.12.2023, 23:11
228 Просмотров

Встречали гостей праздника во дворце культуры «Энергетик» главные новогодние волшебники - Дед Мороз и Снегурочка с большим мешком подарков

55 маленьких жителей, среди которых - дети, находящиеся под опекой, дети с ограниченными возможностями здоровья, а также дети из семей мобилизованных, и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, накануне написали Дедушке Морозу письма, в которых поделились своими мечтами. Почта Деда Мороза располагалась в Общественной приёмной «Единой России». Желание каждого ребенка было исполнено. Поздравить ребят пришли депутаты-единороссы городского Совета, представители администрации, члены и сторонники Партии. Праздник прошёл по партийному проекту «Крепкая семья».

«Уходит 2023 год. Мы с нетерпением ожидаем наступления Нового года и надеемся на самые лучшие перемены. Я искренне желаю всем крепкого здоровья, любви, добра, света, побольше детского смеха и новых успехов во всех делах. Пусть у вас всегда будет много самых ярких событий», - отметил глава Дзержинского, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Шелухин.

Мечтали дети о разном: об игрушках, о кнопочном телефоне, о наборах для творчества и даже о палатке для рыбалки. А маленькая Даша попросила у Деда Мороза фигурные коньки.

«Я очень люблю кататься на коньках. Училась этому сама. А теперь у меня есть коньки и я буду проводить на льду больше времени. Очень рада подарку», - рассказала девочка.

Добрые волшебники подарили каждому ребенку то, о чем он просил. К тем ребятам, кто не смог в этот день побывать в «Энергетике», Дед Мороз со своими помощниками придёт домой, чтобы лично вручить подарки.