Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Дзержинском премируют призеров и победителей Всероссийской олимпиады школьников из лицея №6 «Парус» по итогам 2022-2023 годов
27.12.2023, 14:02
74 Просмотров

Такое решение приняли на заседании Попечительского совета образовательного учреждения

Заседание провёл глава Дзержинского, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Шелухин. В качестве председателя Попечительского совета лицея он выступил с предложением премировать учащихся, ставших призерами и победителями Всероссийской олимпиады школьников по итогам 2022-2023 учебного года за счет средств Совета.

«Ребята показали очень высокий результат: более 58 учеников стали победителями и 65 - призерами муниципальных и региональных этапов по таким предметам, как история, математика, обществознание, русский язык, английский язык, физика, химия и другие. Мы гордимся достижениями наших учеников, которые демонстрируют высокий уровень на Олимпиадах», - отметил Владимир Шелухин.

Кроме того, на заседании поддержали инициативу о выделении в 2024 году средств со счета Попечительского совета на приобретение оборудования в целях укрепления материально-технической базы лицея.