Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Дзержинского поздравили подопечных Реабилитационного центра с Новым годом
26.12.2023, 00:12
116 Просмотров

Депутат городского Совета от фракции «Единая Россия» Нэлля Гагарина вместе с молодогвардейцами передала сладкие подарки деткам особой заботы и присоединилась к праздничной программе по партийному проекту «Единая страна-доступная среда»

«От всей души хотим пожелать ребятам праздничного настроения и позитивных эмоций, родителям - терпения и теплоты, а коллективу Реабилитационного центра - успехов в благородном труде, пусть он будет оценён по достоинству. Здесь, в этих стенах, создана очень теплая и уютная атмосфера, наполненная добрым отношением к особенным детям», - подчеркнула Нэлля Гагарина.

Особыми гостями праздника стали главные новогодние волшебники - Дед Мороз и Снегурочка. Их ребята встречали с особым восторгом.

Как рассказала директор ГБУСО МО «КЦСОР «Люберецкий» Теа Кортхонджия, ежедневно Реабилитационный центр посещают порядка 34 деток особой заботы. Но скоро их число увеличится, ведь на днях центром получена долгожданная лицензия, позволяющая оказывать полноценный комплекс реабилитационных мер.

«Теперь наши дети могут посещать физиотерапевта, логопеда, психолога, ходить на массаж и лечебную физкультуру. Для нас это настоящий новогодний подарок», - подчеркнула она.