Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередную предновогоднюю встречу провели единороссы Дзержинского с председателями Советов домов
26.12.2023, 00:12
117 Просмотров

С наступающим праздником самых активных жителей города поздравили в Общественной приёмной местного отделения «Единой России» по партийному проекту «Жители МКД»

За чашкой чая в теплой уютной обстановке депутаты городского Совета от фракции «Единая Россия» Олег Павлов и Владимир Харламов поблагодарили председателей Советов домов за активную жизненную позицию, неравнодушие и участие в решении важнейших вопросов жилищно-коммунального хозяйства.

«Через председателя Совета дома выстроена прямая линия взаимодействия с представителями городской администрации и управляющими компаниями. Вы как никто знаете о проблемах своего дома и делаете все возможное для повышения качества жизни в своем округе. Позвольте пожелать вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в таком нелёгком труде», - отметил депутат-единоросс Владимир Харламов.

В ходе встречи участники подвели итоги года и обсудили планы не будущее. Прозвучавшие обращения партийцы помогут решить сразу после новогодних праздников. А в завершение председателям Советов домов вручили приятные подарки к Новому году.