Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Три новогодние ёлки и праздничная иллюминация: Дзержинский наряжается к Новому году
26.12.2023, 00:12
68 Просмотров

О том, как оформляют городской округ к празднованию Нового года рассказал депутат-единоросс, муниципальный координатор партийного проекта «Городская среда» Владимир Харламов

Центральную ёлку установили на стадионе «Орбита». Огни на ней уже зажгли. Ещё две зелёные красавицы наряжают на площади Дмитрия Донского и в парке «Сказка».

«Разноцветные шары, гирлянда иллюминации, декоративные панно у основания, - все это нужно смонтировать, и не просто профессионально, а еще и с душой. Над этим трудятся сотрудники коммунального предприятия «Наш дом - Дзержинский». А специалисты из «Угреша - Электросервис» «оживляют» электрическую гирлянду», - отметил Владимир Харламов.

Он добавил, что световое оформление традиционно подключают на улице Ленина, в сквере Пушкина и парке «Сказка». А возле торгового комплекса «Дар» праздничную иллюминацию уже оформили.

«Подготовка к Новому году дело хлопотное, но приятное. Важно создать для наших жителей по-настоящему праздничную атмосферу», - подчеркнул Владимир Харламов.