Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы исполнили новогодние мечты 33-х юных дзержинцев в ходе акции «Ёлка желаний»
21.12.2023, 22:10
80 Просмотров

Заветные подарки детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, многодетных семей и детям особой заботы вручили во дворце культуры «Вертикаль»

В роли волшебников, исполняющих детские мечты, выступили секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава города Владимир Шелухин, депутаты-единороссы городского Совета, представители администрации, молодогвардейцы, члены и сторонники партии. Накануне они выбрали письма с «Ёлки желаний», написанные участниками акции Деду Морозу.

Так, 11-летний Олег мечтал о настоящей гитаре. Играть на ней он пока не умеет, но у него есть старшая сестра, которая обязательно научит. Гитару Олегу от Деда Мороза передал Владимир Шелухин.

«Уверен, совсем скоро ты станешь настоящим музыкантом, а мы все вместе будем смотреть за твоими успехами. Крепкого здоровья тебе, успехов, счастья и радости», - отметил он.

Мечтали юные дзержинцы о разном: о катании на оленях, о больших куклах, наборах для рыбалки, конструкторах. И все они сбылись благодаря акции «Ёлка желаний».

«С большим удовольствием мы пришли сюда, чтобы поздравит с наступающим Новым годом наших маленьких жителей, подарить им именно те подарки, о которых они мечтали. Пусть в Новом годом ваши мечты продолжат осуществляться. Праздничного вам настроения, улыбок, радости и, конечно, здоровья», - подчеркнула муниципальный координатор партийного проекта «Крепкая семья» Нэлля Гагарина.

Ещё одним приятным сюрпризом для ребят стала творческая программа, подготовленная артистами дворца культуры «Вертикаль». А к хороводам вокруг новогодней ёлки подоспели и долгожданные Дед Мороз со Снегурочкой. В завершение праздника все участники акции получили сладкие подарки.

Напомним, акция «Ёлка желаний» реализуется с 2018 года на всей территории страны и каждый год объединяет тысячи неравнодушных граждан, готовых творить добрые дела. Её цель - подарить радость и ощущение новогоднего волшебства тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. В Дзержинском акция проходит в четвертый раз. За эти годы были исполнены желания более 150 юных жителей городского округа.