Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы совместно с участниками мотоклуба «Ночные волки» провели очередной урок мужества для школьников Дзержинского
20.12.2023, 00:12
85 Просмотров

Ребятам рассказали о гуманитарной миссии, направленной на поддержку участников СВО и освобождённых территорий в канун Нового года. Занятие прошло при поддержке Центра объединения гражданских инициатив «Единые»

К уроку ученики седьмых классов гимназии №5 подготовились заранее. Вместе с родителями и педагогами они собрали гуманитарную помощь и написали письма с тёплыми пожеланиями, которые «Ночные волки» передадут участникам специальной военной операции на фронт.

Участник мотоклуба Виталий Падалкин поделился с ребятами ситуацией на передовой. Он отметил, что среди «Ночных волков» есть специальный отряд, который по доброй воли встал на защиту Родины. Остальные активно участвуют в сборе и отправке гуманитарной помощи как бойцам, так и жителям пострадавших регионов.

Школьники увлеченно слушали выступления участников мотоклуба и даже интересовали, как и в каком возрасте можно вступить в ряды «Ночных волков».

Член местного политсовета, муниципальный координатор партийного проекта «Историческая память» Анастасия Снегурова отметила, что подобные уроки пройдут в каждой школе городского округа.

«В эти непростые времена очень важно знать истинную историю нашей страны, бережно хранить её память и передавать из поколения в поколение», - подчеркнула она.