Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Серебряная ёлка» в Дзержинском завершилась праздничным чаепитием
17.12.2023, 00:12
102 Просмотров

Мероприятие прошло в Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» по проекту «Старшее поколение»

Одиноких пожилых жителей городского округа с наступающим Новым годом поздравили депутаты-единороссы городского Совета, члены и сторонники «Единой России». В теплой уютной атмосфере за чашкой чая они поговорили о насущном, рассказали о подготовке к главному зимнему празднику и поделились своими планами на будущее.

Не оставили в стороне и тему специальной военной операции. Старшее поколение принимает самое активное участие в сборах гуманитарной помощи для наших бойцов. Так, гостья праздника Раиса Беликова поделилась, что за минувший год на фронт при её участии было изготовлено и отправлено более тысячи комплектов армейского «сухого» душа.

«Такой душ не требует смывания и очень удобен в полевых условиях. Он изготавливается из ткани для губок, мыльных растворов, воды и одноразовых полотенец. Сейчас мы заканчиваем изготавливать ещё одну тысячу таких комплектов, которые направим нашим бойцам к Новому году вместе со сладкими подарками. Очень ждём ребят обратно домой», - рассказала Раиса Викторовна.

Кульминацией праздника стало вручение подарков - теплых пледов и сладких угощений.

«Цель акции «Серебряная ёлка» - подарить праздничное настроение одиноким пожилым жителям нашего города. Приятно отметить, что они у нас очень активные и разносторонние. У них особенный жизненный опыт, из которого есть что почерпнуть. От всей души хочу поздравить всех дзержинцев старшего поколения с наступающим праздником и пожелать крепкого здоровья, хорошего настроения и позитивных эмоций», - отметила депутат городского Совета от фракции «Единая Россия», муниципальный координатор партийного проекта «Старшее поколение» Татьяна Кудрявцева.