Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы передали подарки к Новому году военнослужащему из Дзержинского
15.12.2023, 00:12
150 Просмотров

Встречу с участником специальной военной операции и его мамой провели в Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» по проекту «Крепкая семья»

Денис приехал в родной город в заслуженный отпуск. Уже на следующей неделе боец вернётся на фронт. В число мобилизованных молодой человек попал в октябре прошлого года. За чашкой чая он рассказал о своих трудовых буднях на службе. Отдельно поблагодарил за регулярные посылки от местного отделения партии и за письма от детей - они дарят много позитивных эмоций. Поблагодарила за помощь и внимание и мама бойца Надежда Владимировна.

«Мне кажется, нигде так не поддерживают матерей и жен военнослужащих, как у нас в Дзержинском! И продукты, и лекарства, и внимание. Спасибо вам!» — отметила она.

В ходе встречи с наступающим Новым годом Дениса поздравили депутаты-единороссы городского Совета и сотрудники Центра поддержки участников СВО и их семей. Они передали ему приятные подарки и угощения.

«Хотим пожелать крепкого здоровья, успехов и скорейшего возвращения домой. Со своей стороны будем и дальше оказывать всестороннюю поддержку», - отметил депутат городского Совета от фракции «Единая Россия» Владимир Харламов.