Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь отделения партии «Единая Россия» в Дзержинском Владимир Шелухин оценил темпы и качество ремонта поликлиники
11.12.2023, 20:08
116 Просмотров

Вместе с главным врачом Дзержинской больницы Риасом Мустафиным и представителем фирмы-подрядчика Павлом Тарасовым он провел очередной мониторинг хода работ по капитальному ремонту взрослой поликлиники 

Темпы работ удовлетворительные. В настоящее время весь периметр здания обшит утеплителем, на 90% выполнены кровельные работы. Рабочие завершили возведение перегородок внутри здания, приступили к установке окон. «Должен отметить, что пластиковые окна со стеклопакетами закупили очень качественные, в соответствии с нормативами Минздрава Московской области. Как только остекление завершится, и будет полностью закрыт тепловой контур начнутся работы по вентиляции и электромонтажу», - рассказал Владимир Шелухин.

Он добавил, что фирма подрядчик в ближайшее время планирует приступить к монтажу системы отопления и водоотведения. Трубы будут использоваться не пластиковые, а металлические по нормативам для объектов здравоохранения. «Финансирование есть, рабочих на объекте достаточно. Если набранный темп сохранится, то к новому году можно приступать к следующему этапу работ», - заключил секретарь местного отделения партии «Единая Россия».