Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодёжному центру «Лидер» - 24: партийцы Дзержинского поздравили коллектив учреждения с Днём рождения
09.12.2023, 23:11
114 Просмотров

На праздничную программу, приуроченную к 24-летию Молодежного центра, пришли представители городской администрации, молодогвардейцы, члены и сторонники «Единой России»

«Лидер» впервые открыл свои двери в конце 1999 года и сразу получил большую популярность среди молодёжи Дзержинского. Здесь проводились яркие дискотеки, начала работу школа диджеев, открылись кружки секции по различным направлениям.

Сегодня «Лидер» - это более 500 человек актива, около 14 различных направлений, сильнейший педагогический состав, объединение волонтерских движений, место креатива и постоянного развития молодёжи.

«Молодёжный центр постоянно меняется: растет количество направлений, налаживается сотрудничество с другими молодежными объединениями, открываются новые кружки и секции. Большой акцент сделан на развитие волонтерский деятельности. Наши ребята - постоянные участники, а, порой, и организаторы массовых городских и областных мероприятий. Они - настоящая опора и поддержка для жителей города, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях. А сегодня в «Лидере» расположен и Центр поддержки участникам СВО и их семьям. Мы регулярно организуем сборы гуманитарной помощи и распределяем её для отправки на передовую», - рассказал директор молодёжного центра «Лидер», депутат-единоросс городского Совета Владимир Харламов.

В ходе праздника самых активных воспитанников «Лидера», активистов местного отделения «Молодой гвардии Единой России» и волонтёров наградили почетными грамотами от Министерства социальных коммуникаций Московской области, благодарственными письмами и почетными грамотами главы города и почетными грамотами от Молодежного центра.

Коллектив учреждения поздравили и дзержинские партийцы - Сергей Прибытков, Анастасия Снегурова и Олег Павлов.

«У Молодежного центра богатая история, наполненная большими победами и высокими достижениями. От всей души хочу поздравить коллектив с Днём рождения, пожелать новых успехов, достижения поставленных целей, новых замечательных воспитанников», - отметила член местного политсовета, Советник главы Дзержинского по вопросам взаимодействия с политическими партиями и молодежными движениями Анастасия Снегурова.