Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь отделения партии «Единая Россия» в Дзержинском Владимир Шелухин вручил ключи от квартиры учителю гимназии №5
05.12.2023, 23:11
130 Просмотров

Новое жильё по договору социального найма предоставлено Марине Закаидзе - учителю русского языка и литературы

Начало зимы стало по-настоящему праздничным для Почетного работника сферы образования РФ и Почетного учителя городского округа Дзержинский. Скоро Марину Закаидзе ждут приятные хлопоты в связи с переездом в светлое и просторной жилье. Торжественная церемония передачи ключей прошла в новой квартире на Угрешской, 34.

Вручая ключи от новой квартиры Владимир Шелухин отметил, что Марина Закаидзе в стенах гимназии №5 отработала 28 лет, столько же лет она отстояла в очереди на улучшение жилищных условий. «Конечно, для нее – это знаменательное событие. Марина Гурамовна заслуженный учитель нашего города. Она воспитала целую плеяду ребят, помогла поступить им в высшие заведения. Желаю нашему педагогу здоровья, счастья и благополучия. Пусть в её новом доме всегда присутствует радость», - отметил Владимир Викторович.

Хозяйка квартиры рассказала, что в течение 28 лет проживала вместе со своей семьей из пяти человек в «однушке» площадью 32 квадратных метра. Ей приходилось спать на кухне.

«Здесь сделан хороший ремонт. Уютные кухня, комнаты и санузел. Эмоции переполняют. Такой замечательный подарок мне сделали по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва в честь моего дня рождения, да еще и в преддверии Нового года. Праздники планирую провести тут. Обязательно наряжу елку и приглашу друзей. Теперь я знаю, что в мечту надо верить, и она обязательно сбудется!» – сказала Марина Закаидзе.