Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель фракции «Единая Россия» в Дзержинском провела личный приём граждан в День рождения Партии
03.12.2023, 18:06
81 Просмотров

На вопросы дзержинцев руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Елена Ключникова ответила в Общественной приёмной

В ходе приёма жители города обратились к депутату с просьбой разъяснить возможные способы оплата налога на имущество. Проблема в том, что уведомление на оплату приходит в почтовые ящики несвоевременно, а это приводит к образованию задолженностей и начислению пени.

«Мы знакомы с этой проблемой. Она связана с неудовлетворительной работой наших почтовых отделений, в которых есть нехватка кадров. Вместе с коллегами по партии мы держим ситуацию на личном контроле», - отметила Елена Ключникова.

Она также разъяснила, что получить актуальную информацию можно с помощью электронных ресурсов.

«Для этого необходимо завести личный кабинет портале Налог.ру или воспользоваться порталом Госуслуг. Здесь можно и произвести оплату налога», - пояснила депутат.

Напомним, 1 декабря Всероссийская политическая партия «Единая Россия» отмечает своё 22-летие. В связи с этим с 1 по 10 декабря традиционно проводится декада приёмов граждан. Подробную информацию о проведение приёмов депутатами фракции «Единая Россия» можно получить в Общественной приёмной приёмной партии по адресу: Ленина, 9 или по телефону: +7 (962) 973-16-78.