Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День рождения «Единой России» партийцы навестили участника СВО в Дзержинском
01.12.2023, 13:01
129 Просмотров

В гости к бойцу и его семье с большим продуктовым набором заглянули депутаты-единороссы городского Совета, члены и сторонники партии

Алексей Александрович в зону специальной военной операции был мобилизован 8 октября прошлого года. А спустя год, в начале ноябре получил осколочные ранения обеих ног. Первая операция прошла успешно. Сейчас боец готовится ко второму хирургическому вмешательству.

Семья Алексея обратилась в местное отделение партии за помощью. Мужчине необходима коляска для передвижения по улице и специальный стул для ванной комнаты. На просьбы отреагировали оперативно.

«Коляску и стул уже приобрели, в ближайшие дни доставим нашему герою лично. Надеемся и верим, что Алексей скоро поправится. Мы гордимся защитниками нашей Родины и всегда готовы оказать им и их семьям всестороннюю поддержку», - подчеркнул депутат городского Совета от фракции «Единая Россия», муниципальный координатор партийного проекта «Единая страна-доступная среда» Алексей Кочетков.

В ходе встречи военнослужащий рассказал гостям о своих военных буднях и поблагодарил партийцев за оказываемое внимание, поддержку и помощь его семье.