Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Коробка храбрости» партии «Единая Россия» завершилась в Дзержинском
01.12.2023, 11:11
97 Просмотров

Все собранные игрушки и предметы для творчества 1 декабря были переданы маленьким пациентам ЛОР-отделения и в поликлинику Дзержинской городской больницы

Инициаторами проведения акции выступили сторонники партии и актив проекта «Добрая комната».

С 9 по 30 ноября в Общественной приёмной местного отделения «Единой России» и в магазине «Кораблик» были установлены специальные коробки, в которые депутаты-единороссы городского Совета, члены и сторонники партии, а также все неравнодушные жители складывали всё, что может порадовать маленьких дзержинцев, находящихся на лечении. К концу акции две коробки были доверху заполнены детскими игрушками, пазлами, предметами для творчества. Собранные подарки партийцы передали маленьким пациентам городской больницы по партийному проекту «Здоровое будущее».

«В День рождения партии «Единая Россия» мы посетили Дзержинскую городскую больницу, чтобы порадовать наших деток, проходящих лечение в ЛОР-отделении и поликлиники. Каждый ребёнок выбрал из коробок предмет на свой вкус. Это маленькая награда за смелость после медицинских процедур. Очень приятных было видеть счастливые глаза и радостные улыбки малышей и их родителей», - отметила член местного политсовета, Советник главы Дзержинского по вопросам взаимодействия с политическими партиями и молодежными движениями Анастасия Снегурова.

Поблагодарила партийцев за подарки для ребят и Юлия Мезина - врач-педиатр детского поликлинического отделения Дзержинской больницы.

«Дети очень рады, а это - самое главное. Позитивные эмоций в период болезни - верный путь к скорейшему восстановлению», - подчеркнула она.