Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дзержинцы успешно проходят опрос «Как хорошо вы знаете города России?»
30.11.2023, 18:06
117 Просмотров

На вопросы теста в Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» 30 ноября ответили депутаты-единороссы городского Совета, члены и сторонники партии, представители молодежных организаций и активные жители

Опрос «Как хорошо вы знаете города России?» стартовал 15 ноября и проходит по партийному проекту «Городская среда». Проверить свои знания истории и культуры городов нашей страны может любой желающий до 25 января 2024 года.

«В каком городе находится памятник «огурцу-кормильцу», какой город до 1924 города назывался Симбирском, какой город самый древний на территории России? Такие вопросы встречаются в тесты. На некоторые ответили легко, а другие заставили серьезно задуматься. Но мы справились, результатами все довольны», - отметил депутат городского Совета от фракции «Единая Россия» Олег Павлов.

Каждый участник, успешно прошедший тест, получит электронный сертификат. А лучших из них планируется наградить памятными призами. Принять участие в опросе можно по ссылке: https://proekty.er.ru/.