Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более трёх тонн гуманитарной помощи для участников СВО и их семей собрали в Дзержинском в Щедрый вторник
29.11.2023, 11:11
95 Просмотров

Свой вклад в общее дело внесли депутаты городского Совета от фракции «Единая Россия», члены и сторонники партии

28 ноября в нашей стране проходит акция «Щедрый вторник», приуроченная к Международному дню благотворительности. В этот день в городском округе Дзержинский во дворце культуры «Энергетик» был организован очередной сбор гуманитарной помощи для участников специальной военной операции и их семей.

Участие в сборе приняли представители городской администрации, учащиеся и педагоги образовательных учреждений, воспитанники и руководство учреждений культуры и спорта, волонтёры, партийцы и все неравнодушные жители.

«Общими усилиями мы собрали большое количество гуманитарного груза, который в ближайший период будет отправлен на передовую. Приятно, что сегодня равнодушных в нашем городе нет, мы все объединены желанием поддержать наших бойцов и их близких», - отметила депутат-единоросс Татьяна Кудрявцева.

Благодаря активному участию дзержинцев в этот день удалось собрать более трёх тонн гуманитарной помощи. Это продукты питания, спецодежда, теплые вещи, окопные свечи. Список необходимых вещей формировался из запросов самих участников СВО и их семей.