Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Терюшков: «Мамы в нашей стране сохраняют традиционные ценности российского общества»
27.11.2023, 01:01
62 Просмотров

Депутат Госдумы фракции «Единая Россия» напомнил, что накануне Президент России Владимир Путин подписал указ о том, что следующий год будет годом семьи, то есть годом защиты наших традиционных ценностей, материнства и детства.

«Мама – самый важный человек, благодаря которому начинается жизнь. Благодаря вашей беспрекословной материнской любви, мудрости и терпению вы являетесь для своих детей первым и самым надёжным проводником в этом непростом мире.

В нашей стране мамы выполняют важнейшую социокультурную функцию по сохранению и передаче традиционных ценностей российского общества. Западные представление о женщине далеки от наших, по их меркам женщина – это машина, которая после получения образования должна строить свою карьеру, добиваться какого-то статуса и уже потом где-то может задуматься о семье и детях. Все это неминуемо ведет к разрушению очагов исторической культуры, гибели цивилизации и уничтожению человечества.

Материнская забота согревает и оберегает, помогает преодолевать жизненные невзгоды в любом возрасте. Спасибо вам, мамы, за умение любить и прощать. Желаю здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей. С праздником!», — заключил парламентарий.

В России День матери традиционно отмечают в последнее воскресенье ноября. В 2023 году торжество приходится на 26 ноября.