Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили женщин из семей участников СВО в Дзержинском с Днём матери
24.11.2023, 18:06
136 Просмотров

Праздничное чаепитие прошло в малом зале дворца культуры «Энергетик» как часть реализации партийного проекта «Крепкая семья»

В канун Дня матери поздравить мам и жён тех, кто сегодня стоит на защите нашей Родины, пришли депутат Государственной думы Роман Терюшков, секретарь отделения партии «Единая Россия» в Дзержинском Владимир Шелухин, депутаты-единороссы городского Совета, члены и сторонники партии, молодёжные организации города. За чашкой чая со сладкими угощениями они поговорили о ситуации на передовой, обсудили меры поддержки участников СВО и их семей, поделились жизненным и насущным.

Депутат Госдумы Роман Терюшков поприветствовал всех присутствующих и отметил, что в нашей стране понятие «мама» закладывается детям с самого рождения.

«Сегодня обсудили много вопросов, начиная от помощи бойцам и заканчивая работой системы здравоохранения. Хочу отметить, что в Дзержинском несколько пунктов сбора гуманитарной помощи и все они активно работают, доставляя самое необходимое нашим защитникам», - подытожил парламентарий.

В ходе чаепития от местного отделения партии «Единая Россия» каждая мама получила цветы и памятный подарок. К поздравлениям присоединился секретарь местного отделения партии Владимир Шелухин: «День матери — святой праздник для всех. Именно материнские любовь и забота помогают нам в трудные времена. А сегодня мамы и жены выполняют важнейшую миссию — поддерживают и ждут наших бойцов, участников спецоперации. Позвольте пожелать каждой из вас крепкого здоровья, счастья и благополучия».

Отдельное поздравление адресовано замечательной маме участника специальной военной операции Евгении Геннадьевне, отмечающей свой День рождения.

После чаепития участники и гости мероприятия посмотрели праздничный концерт, посвященный Дню матери. В торжественной части депутат Государственной думы Роман Терюшков вручил почетные награды самым активным мамам Дзержинского.

Напомним, в России День матери отмечается в последнее воскресенье месяца. В этом году праздник выпал на 26 ноября.