Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С Днём матери!
24.11.2023, 14:02
99 Просмотров

Дорогие женщины, поздравляю вас с Днём матери!

Жизнь каждого из нас начинается с нежных рук мамы. Только мамы так искренне переживают: надели ли мы шапку, не остались ли голодными, ругают из-за отсутствия порядка в комнате, за плохие оценки, озорство, непослушание и капризы. Но, вырастая, мы понимаем, материнское сердце – огромная планета безусловной любви.

Мы уезжаем из родного дома, где бы ни были, всегда знаем – дома у мамы – нас любят и ждут, там – хлебосольно и тепло. И вот уже мы меняемся местами с мамой, меньше жалуемся, оберегая от переживаний, уже мы даём советы и чаще говорим, что всё хорошо. И хочется, чтобы возможность позвонить самому дорогому человеку на свете, приехать и обнять у нас была всегда.

К сожалению, многие из нас уже не могут поздравить своих мам. Но, мне кажется, даже с небес они за нами приглядывают и берегут.

Дорогие мамы, спасибо вам за бескорыстную любовь, за бессонные ночи, за беспокойство, за то, что знаете, как быстро сбить температуру и облегчить боль, за ласку и поддержку. Особая благодарность – матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и матерям, чьи сыновья сейчас – в зоне спецоперации защищают наши рубежи.

С праздником! Желаю здоровья, наслаждаться каждой минутой общения с детьми, пусть в жизни будет больше поводов для радости, меньше хлопот. Будьте, пожалуйста, счастливы.

С уважением, депутат Мособлдумы

Владимир Жук