Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шелухин: «За каждой семьёй участника СВО в Дзержинском закреплён депутат от «Единой России»
21.11.2023, 00:12
107 Просмотров

Поддержку участников СВО и их семей, а также итоги работы за октябрь обсудили на заседании фракции «Единая Россия» в Дзержинском

В работе фракции участвовали депутат Московской областной думы Владимир Жук и секретарь местного отделения партии Владимир Шелухин.

В начале заседания партийцы внесли изменения в состав фракции, из неё исключили Екатерину Исаеву. Ранее она сложила полномочия депутата городского Совета.

Парламентарии перераспредели между собой семьи участников СВО. «За каждой семьёй участника СВО закреплён депутат от «Единой России», народные избранники всегда рядом и готовы оперативно решать возникающие вопросы. На заседании назначали новых ответственных депутатов за семьями, которых раньше курировала Екатерина Исаева. Ни одна семья не должна оставаться без внимания», - рассказал Владимир Жук.

«Оказание всесторонней поддержки участникам специальной военной операции и их семьям - одно из приоритетных направлений нашей работы. Важно, чтобы каждая семья чувствовала нашу заботу и внимание. Мы продолжаем и сбор гуманитарной помощи для отправки на передовую. Только в октябре Дзержинский отправил участникам СВО и новым регионам более 17 тонн гуманитарной помощи. Благодарю всех, кто участвует в нашем общем деле и прошу не сбавлять темпы», - подчеркнул Владимир Шелухин.

В финале фракции парламентарии обсудили итоги работы за октябрь и наметили план на ближайший период.