Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Дзержинском состоялась XXI Конференция местного отделения «Единой России»
20.11.2023, 12:12
94 Просмотров

Партийцы подвели итоги работы за прошедший год, определили план действий на ближайший период и избрали делегатов на XXVIII Конференцию Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия»

«Этот год был насыщен важными общественно-политическими событиями. Одним из главных стали выборы губернатора Московской области, которые проходили с 8 по 10 сентября. Абсолютное большинство жителей региона и, в частности, городского округа Дзержинский, выразило доверие Андрею Юрьевичу Воробьёву, выбрав пути позитивных перемен», – отметил Владимир Шелухин.

Он рассказал об особенно значимых проектах, которые реализованы и реализуются в городском округе с начала года. В их числе открытие нового детского сада «Умка», открытие после капитального ремонта детского сада «Незабудка», старт капитального ремонта Дзержинской городской больницы, начало реконструкции сквера Громцева и сквера Создателям ракетного щита России.

«Одним из важнейших направлений нашей работы остаётся поддержка участников специальной военной операции и их семей. Мы не прекращаем сборы гуманитарной помощи, а делегация Дзержинского, в состав которой входят члены партии, регулярно выезжает в зону боевых действий, чтобы лично встретиться с бойцами, передать необходимый гуманитарный груз, посылки и письма от близких. Эта работа будет продолжена. Мы приложим все усилия, чтобы приблизить нашу победу», - подчеркнул Владимир Шелухин.

В ходе Конференции участники путем открытого голосования выбрали делегатов на XXVIII Конференцию Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия». Ими стали секретарь местного отделения Партии Владимир Шелухин и руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Елена Ключникова.