Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили демобилизованного участника СВО из Дзержинского с Днём рождения
19.11.2023, 23:11
123 Просмотров

В гости к Дмитрию Егоровичу заглянули депутат Московской областной думы Владимир Жук, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Шелухин, молодогвардейцы и сторонники партии

Житель города Дмитрий Егорович - ветеран боевых действий с 2004 года и доброволец подразделения специального назначения «Ахмат». С первых дней начала специальной военной операции встал на защиту Родины. Но осенью 2022 года получил тяжёлое ранение и в начале 2023 года был демобилизован.

«Мы гордимся вашим подвигом и от всей души поздравляем Вас с Днём рождения! Вы - достойный пример для подражания. Скорейшего выздоровления, благополучия и бодрости духа», - обратился к имениннику Владимир Шелухин.

Партийцы передали семье бойца памятные подарки, продуктовые наборы и сладости к чаю.

Сегодня Дмитрий Егорович продолжает оказывать поддержку тем, кто находится на передовой. Вместе с супругой он активно занимается сбором и отправкой гуманитарной помощи в зону боевых действий.

«Мы будем поддерживать эту замечательную семью, вместе примем участие в сборе и отправке очередной партии гуманитарного груза. Также проведём совместные мероприятия для семей участников СВО в Дзержинском», - подчеркнул Владимир Жук.