Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили спортсменов и тренерский состав СШОР «Союз» в Дзержинском с Днём самбо
17.11.2023, 10:10
126 Просмотров

Указ об установлении Всероссийского Дня самбо 16 ноября подписал президент страны Владимир Путин в 2022 году

Ежегодно в спортивной школе Олимпийского резерва «Союз» по дзюдо и самбо обучается более 600 дзержинских спортсменов. Они участвуют в 12 традиционных турнирах и в более 90 соревнованиях различного уровня, включая международный. За годы работы профессиональным тренерским составом подготовлены 130 кандидатов в Мастера спорта, 50 Мастеров спорта, шесть Мастеров спорта международного класса и Заслуженный мастер спорта России. Среди них победители и призеры мировых первенств и кубков Европы.

С профессиональным праздником спортсменов и тренерский состав школы поздравили депутаты-единороссы городского Совета, члены и сторонники партии.

«Мы гордимся вашими высокими достижениями. Ежедневно вы вкладываете огромное количество сил и упорства в тренировочный процесс, чтобы с достоинством представить наш городской округ на соревнованиях разного уровня. Отдельно хочу поблагодарить ваших наставников, которые воспитывают в каждом из вас не только профессиональных спортсменов, но и настоящих патриотов своей родины. С праздником вас, крепкого здоровья, успехов и новых побед», - обратилась к присутствующим муниципальный координатор партийного проекта «Za Самбо» Екатерина Исаева.

В качестве подарка партийцы передали коллективу СШОР «Союз» необходимый спортивный инвентарь.

В этом году спортивная школа отметит 45-летний юбилей. Все эти годы «Союз» возглавляет Лора Эриховна Волос, посвятившая себя служению детскому спорту.