Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сразу два сквера благоустроят в Дзержинском
14.11.2023, 10:10
75 Просмотров

Сквер имени Бориса Громцева и сквер Создателям ракетного щита России в Подмосковном Дзержинском благоустроят в 2024 году. Депутат Государственной Думы фракции «Единая Россия» Роман Терюшков отметил, что обустройство общественных пространств проводится в рамках Народной программы ЕР.

Партийный проект «Городская среда» лёг в основу программы правительства «Формирование комфортной городской среды» и с 2017 года позволяет гражданам лично участвовать в выборе благоустройства той или иной территории по всей стране. Городской округ Дзержинский тому подтверждение - именно жители выбрали это пространство. Теперь благоустройство скверов находится на контроле не только горожан, но и партии.

Привычное место притяжения жителей и гостей городского округа после реконструкции обретет современный вид и необходимую инфраструктуру для прогулок и проведения торжественных мероприятий», - прокомментировал парламентарий.

Сейчас на территории ведется демонтаж старых конструкций и подготовка территории, также первый этап работ предполагает обновление дренажной системы, укладку покрытия, ремонт лестниц и подпорных конструкций.