Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Больше 300 жителей посетили ярмарку вакансий в Дзержинском
12.11.2023, 00:12
127 Просмотров

Традиционная ярмарка вакансий состоялась во дворце культуры «Энергетик». В её работе по проекту «Предпринимательство» приняли участие местные партийцы

О доступных рабочих местах заявили 13 предприятий округа. Соискателями стали более 300 человек. Работодатели предложили широкий спектр профессий — от младших и средних специалистов до руководителей среднего звена.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Шелухин отметил, что большую часть вакансий в этот день заявили градообразующие предприятия, например ФЦДТ «Союз».

«Ярмарка вакансий - прекрасная возможность для жителей города найти достойную работу рядом с домом. В первую очередь в Дзержинском востребованы представители рабочих профессий. Есть спрос и на инженерный состав в области строительства, а также на управленцев и специалистов среднего звена. Чтобы удовлетворить потребность в кадрах предстоит сложная объемная работа», - отметил Владимир Шелухин.

Он добавил, что в планах создание электронной ярмарки вакансий, которая будет работать постоянно, объединяя предложения всех предприятий городского округа.

В «Энергетике» жители города смогли пообщаться с работодателями лично. Посетителям подробно рассказали о доступных вакансиях и озвучили все требования по каждой из должностей.

Работу ярмарки оценила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Елена Ключникова: «Можно сказать, что ярмарка прошла успешно. Важно, что в числе посетителей были и те, кто оставил свои анкеты, подобрав достойную для себя вакансию. В нашем городе достаточное количество успешно развивающихся предприятий, предлагающих достойную работу».