Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы встретились с семьями участников специальной военной операции в Дзержинском
09.11.2023, 23:11
107 Просмотров

Встречу с матерями мобилизованных ребят провели в Общественной приёмной «Единой России» по партийному проекту «Крепкая семья»

Участие в беседе за чашкой чая приняли член партии, советник главы Дзержинского по вопросам взаимодействия с политическими партиями и молодежными движениями Анастасия Снегурова, депутат-единоросс городского Совета Владимир Харламов и руководитель Центра поддержки участников СВО и их семей Алексей Рысляев.

Матери военнослужащих поделились с партийцами информацией с фронта, полученной от прибывавших в отпуск участников СВО, задали вопросы о действующих мерах поддержки, а также поблагодари за внимание и поддержку.

«Мы всегда готовы прийти на помощь тем, кто в эти дни стоит на защите нашей страны, и их близким. Вместе с мамами наших бойцов обсудили план мероприятий на ближайший период, поговорили о праздновании Дня матери, договорились оставаться на постоянной связи», - рассказала Анастасия Снегурова.

Она напомнила, что в Центре поддержки участников СВО и их семей не прекращается сбор гуманитарной помощи для передачи на передовую и пострадавшим территориям. Внести свой вклад в общее дело может каждый житель города. Центр расположен в доме 42 по улице Лермонтова. Время работы: по будням с 10.00 до 19.00.