Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дзержинцы успешно проходят онлайн-конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!»
09.11.2023, 23:11
126 Просмотров

В Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» 9 ноября онлайн-тестирование на знание положений Основного закона Российской Федерации прошли депутаты-единороссы городского Совета, молодогвардейцы и активные жители города

Как рассказала муниципальный координатор партийного проекта «Историческая память» Анастасия Снегурова, тестирование содержит в себе 10 вопросов, которые посвящены ключевым аспектам и параметрам Конституции нашей страны.

«Кто может подписывать международные договоры в нашей стране, к ведению как органа власти относятся амнистии, кому подчиняются судьи? Эти и другие вопросы попадались сегодня нашим участникам конкурса. Вопросы у каждого индивидуальные. Самое сложное - уложиться в 10 минут, при этом на прохождение теста дается одна попытка. Но мы справились успешно», - подчеркнула Анастасия Снегурова.

По итогам прохождения теста все участники получают электронный сертификат с указанием количества набранных баллов. А лучшим из них полагаются ценные призы.

Пройти онлайн-тест на знание Конституции Российской Федерации могут все желающие. Для этого нужно перейти по ссылке: https://vk.cc/cs4pCW. Конкурс проходит с 1 октября по 25 ноября.