Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь отделения партии «Единая Россия» в Дзержинском Владимир Шелухин посетил асфальтобетонный завод «Капотня»
08.11.2023, 23:11
117 Просмотров

Визит Владимира Шелухина на предприятие проходил по партийному проекту «Предпринимательство». Секретарь местного отделения партии встретился с руководством и с коллективом завода.

«На производстве работает 84 человека, около 70 процентов из них - жители нашего города. Продукция завода используется на многих участках дорожной сети Московского региона и близлежащих областей, используется она и на территории Дзержинского», - отметил Владимир Шелухин.

ООО «АБЗ Капотня» образовано в 2020 году бывшими сотрудниками ОАО «Асфальтобетонный завод № 4 «Капотня»— самого крупного и известного асфальтобетонного завода Москвы. Поэтому все сотрудники имеют колоссальный опыт работы.

Асфальтобетонные смеси выпускаются на новых установках производства Германии и Финляндии. Оборудование соответствует самым высоким экологическим стандартам и требованиям к качеству продукции. Все процессы выпуска полностью автоматизированы. Укомплектованная оборудованием и специалистами лаборатория осуществляет круглосуточную проверку качества смесей. ООО «АБЗ Капотня» выпускает все виды асфальтобетонных смесей, эмульсий и мастики, в том числе холодные асфальтобетонные смеси.