Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Договор социального найма подписали с молодым жителем Дзержинского
03.11.2023, 00:12
140 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Шелухин вместе с представителями администрации навестил молодого жителя Дзержинского Тимофея. Поводом встречи стало подписание Договора социального найма занимаемого жилого помещения.

Ключи от однокомнатной квартиры на улице Школьной в Дзержинском Тимофей получил в 2018 году, по договору о найме жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В соответствии с распоряжением Министерства социального развития Московской области от 15 сентября 2023, с молодым человеком был подписал Договор социального найма занимаемого жилого помещения.

«Квартира у парня светлая, уютна, видно, что он настоящий хозяин. За прошедшие пять лет, Тимофей успел окончить техникум и получить профессию. Он нашел работу и активно занимается спортом. От всей души желаю Тимофею, чтобы жизнь складывалась удачно, создал семью и в его доме собирались верные друзья», - отметил Владимир Шелухин.