Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Демонтажные работы подходят к завершению: партийцы оценили ход капитального ремонта Дзержинской городской больницы
03.11.2023, 00:12
95 Просмотров

Мониторинг учреждения здравоохранения на улице Ленина провели по партийному проекту «Здоровое будущее»

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Шелухин, представители администрации, члены и сторонники партии вместе с руководством больницы обошли здание поликлиники, в котором продолжаются работы по капитальному ремонту. На сегодня практически завершен демонтаж, на 80% выполнены работы по оштукатуриванию стен и перегородок. Здание готово к закрытию теплового контура, остеклению, монтажу систем отопления и вентиляции.

«Есть некоторое отставание от графика, которое связано с выявлением скрытых работ, что потребовало допроектирования и дополнительного финансирования. Отмечу, что у подрядной организации «СТК-Строй» есть опыт работы на объектах здравоохранения, так что не возникает сомнений в том, что ремонт поликлиники будет выполнен качественно и в срок», - отметил Владимир Шелухин.

Он добавил, что в ближайшее время подрядная организация приступит к демонтажу лифтового оборудования, которое подлежит замене. А как только будет закрыт тепловой контур, начнутся внутренние работы.

Напомним, капитальный ремонт поликлиники проводится по областной программе и полностью финансируется из бюджета региона. Срок окончания работ - октябрь 2024 года.